Есть вопросы? Позвоните нам

Администрирование и ведение сайтов

Администрирование и ведение веб-сайтов является одной из тех услуг, которые нужны для того, чтобы ваш интернет- сайт рос и развивался. Особенно это касается тех фирм, которые развивают бизнес в интернете и желают опережать конкурентов.

Под администрированием, ведением и обслуживанием  интернет-сайтов подразумевается полное обслуживание ресурса, развитие и техническое наблюдение за ним. Что же входит в перечень услуг по администрированию и ведению сайтов? В первую очередь, это необходимость наполнять сайт материалами и периодически обновлять информацию. Второй момент заключается в работе с хостинг провайдером. Под пунктом №3 следует отметить контроль за тем, чтобы сайт работал без перебоев.

Что такое «вести сайт»? Это:

  • Развивать или улучшать ваш проект;
  • Дорабатывать структуру и дизайн сайта (при необходимости);

Это значит, что заказывая администрирование и ведение сайта, вы перекладываете всю ежедневную и кропотливую работу со своих плеч на наши. При этом вам не придется волноваться за то, что где-то что-то недоделали или не успели.

Обслуживание и администрирование сайта состоит из двух основных частей:

  • Техническая сторона, которая заключается в ведении, обслуживании различных технических параметров веб-ресурса, техническом осмотре сайта и постоянном мониторинге его состояния. Также сюда относится работа с контентом сайта, что предполагает периодическое наполнение ресурса информацией и ее изменение с течением времени.
  • Администрирование интернет-ресурса на предмет сбоев. К данному разделу можно отнести модернизацию ресурса и необходимость  постоянного контроля над работой сайта.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. При сотрудничестве с нами вы будете получать полные отчеты по всем момента, которые касаются работы вашего интернет-ресурса. Также при возникновении тех или иных проблем мы рады будем предоставить вам профессиональную консультацию.

Довольно часто под администрированием и ведением веб-сайтов предполагается внесение изменений в структуру интернет ресурса или его текстового наполнения, а также изменение навигации сайта и доработка модулей меню (если это необходимо). Все это нужно для того, чтобы представленная информация выглядела более четкой и понятной.

Получить консультацию